Облако знаний
    1-11 класс
    Образовательный онлайн-сервис с тысячами интерактивных работ. Учителю проводить уроки в классе и задавать домашние задания ещё никогда не было настолько просто и приятно.
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Аудиоучебник
    По подписке
    5-9 класс
    Аудиоучебники по биологии, литературе, географии, истории, музыке и обществознанию