• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с федеральным Законом «Об образовании в Российской федерации», санитарно–эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся, с целью сохранения и укрепления здоровья школьников, в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1.   Обеспечение бесплатным питанием учащихся из многодетных, малообеспеченных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Удмуртской Республики и другими нормативными актами, учащиеся 1-4 классов.

2. Бесплатное предоставление в пользование учащимся на время получения ими образования в Учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.

3.  Бесплатный подвоз учащихся МБОУ Волковская СОШ автобусом к месту учёбы и обратно домой по окончании занятий.​(если есть подвоз)

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся, в том числе для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, образовательной организацией не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Школа не располагает общежитиями, интернатами и иными видами жилых помещений, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.​

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников:

9-ые классы
    Всего трудоустроены: 73 человека,
    Поступили в школу – 21 человек (МБОУ Волковская СОШ – 10, МАОУ СОШ №10 г.Чайковский – 11)
    Поступили в СПО –  52 человека
    Не трудоустроены: 3 человека
    Оставлены на повторный год обучения: 3 человека

11-ые классы
    Всего трудоустроены: 11 человек,
    Поступили в ВУЗ – 4 человека (бюджет – 2 человека, внебюджет – 2 человека);
    Поступили в СПО – 6 человек (бюджет – 4 человека, внебюджет – 2 человека);
    Не трудоустроен: 1 человек (работает)

бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обеспечение бесплатным питанием учащихся из многодетных, малообеспеченных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, учащихся 1-4 классов.
    Бесплатно пользование учебной литературой.
    Бесплатно пользование учебной литературой
    Соцподдержка ОВЗ
    Подвоз учащихся.
    Подвоз учащихся