• Методический совет

Научно-методический совет является коллективным общественным органом внутришкольного управления, который призван координировать усилия педагогического коллектива на выполнение эффективной учебно-воспитательной и методической работы школы.

1. Координация деятельности школьных методических комиссий (далее ШМК)
    2. Утверждение рабочих учебных программ общего образования, а так же обеспечение их методического сопровождения (разработка  научно-методических и дидактических материалов).
    3. Организация инновационной и проектно-исследовательской деятельности в школе, проведение научно-практических конференций, семинаров, конкурсов и других мероприятий.
    4. Утверждение системы и порядка осуществления текущего и итогового контроля успешности обучения учащихся.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Разработка образовательных программ, положений  о проведении конкурсов, олимпиад, смотров знаний по предметам.
    2. Внедрение в образовательный процесс современных учебно-методических  материалов,   программного и информационного обеспечения.
    3. Подготовка и обсуждение докладов по вопросам методики преподавания учебных предметов, повышения квалификации и квалификационного разряда  педагогических работников.
    4. Организация методической помощи в профессиональном становлении молодых учителей, воспитателей.
    5. Рассмотрение вопросов организации, руководства и контроля исследовательской работой обучающихся.
    6. Обсуждение и утверждение аттестационных материалов для проведения промежуточной аттестации.
    7. Анализ результатов образовательной деятельности по предметам.

Мальцева Марита Суреновна.
    Заместитель директора, Учитель иностранного языка
    Мялицина Ирина Александровна.
    Учитель начальных классов, Заместитель директора по учебной работе